» » Поймай меня, если сможешь / Catch Me If You Can (2002)
Поймай меня, если сможешь / Catch Me If You Can (2002)

Поймай меня, если сможешь / Catch Me If You Can (2002)

Catch Me If You Can
Качество HD
23 октябрь 2017
  • Год выпуска:
    2002
  • Время:
    141 мин. / 02:21
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
  • В ролях:
    Леонардо ДиКаприо, Том Хэнкс, Кристофер Уокен, Мартин Шин, Натали Бай, Эми Адамс, Джеймс Бролин, Брайан Хау, Фрэнк Джон Хьюз, Стив Истин
0 0
Описание:

Название: Поймай меня, если сможешь
Название зарубежное: Catch Me If You Can
Год: 2002
Страна: США, Канада
Слоган: «Правдивая история о реальном преступнике»
Режиссер: Стивен Спилберг
Сценарий: Джефф Натансон, Фрэнк Эбегнейл мл., Стэн Реддинг
Продюсер: Уолтер Ф. Паркс, Стивен Спилберг, Барри Кемп
Оператор: Януш Камински
Композитор: Джон Уильямс
Художник: Джаннин Оппуолл, Сара Ноулз, Мэри Зофрис
Монтаж: Майкл Кан
Жанр: драма, криминал, биография

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Том Хэнкс, Кристофер Уокен, Мартин Шин, Натали Бай, Эми Адамс, Джеймс Бролин, Брайан Хау, Фрэнк Джон Хьюз, Стив Истин

Описание: Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии - и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам.

Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню.
Ключевые слова : драма, биографический, аферы, погони, полицейские, семья, преступления, разные страны

ID фильма: 324

Перевод: Дубляж
Тип контента: movie
шаблоны для dle 11.2

Смотреть Поймай меня, если сможешь / Catch Me If You Can (2002) онлайн в хорошем качестве HD

Смотреть онлайн Плеер 2 для мобильных устройств
Поймай меня, если сможешь сезон серия
Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Поймай меня, если сможешь / Catch Me If You Can (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!

Комментарии 0
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.