» » Я – Сэм / I Am Sam (2001)
Я – Сэм / I Am Sam (2001)

Я – Сэм / I Am Sam (2001)

I Am Sam
Качество HD
23 октябрь 2017
  • Год выпуска:
    2001
  • Время:
    132 мин. / 02:12
  • Страна:
    США
  • Жанр:
  • В ролях:
    Шон Пенн, Мишель Пфайффер, Дакота Фаннинг, Дайэнн Уист, Лоретта Дивайн, Ричард Шифф, Лора Дерн, Брэд Силверман, Джозеф Розенберг, Стэнли ДеСантис
0 0
Описание:

Название: Я – Сэм
Название зарубежное: I Am Sam
Год: 2001
Страна: США
Слоган: «Тебе нужна была любовь»
Режиссер: Джесси Нельсон
Сценарий: Кристин Джонсон, Джесси Нельсон
Продюсер: Маршалл Херсковиц, Джесси Нельсон, Ричард Соломон
Оператор: Эллиот Дэвис
Композитор: Джон Пауэлл
Художник: Аарон Осборн, Эрин Кохрэн, Сьюзи ДеСанто
Монтаж: Ричард Чю
Жанр: драма

В ролях: Шон Пенн, Мишель Пфайффер, Дакота Фаннинг, Дайэнн Уист, Лоретта Дивайн, Ричард Шифф, Лора Дерн, Брэд Силверман, Джозеф Розенберг, Стэнли ДеСантис

Описание: Сэм Доусон, 40-летний мужчина с уровнем интеллекта 7-летнего ребёнка, работающий официантом. Ему трудно было бы выжить с такими данными, если бы не дочь, плод случайной связи. Люси выросла вполне нормальным человеком и могла бы заботиться о своём отце, но местная социальная служба забрала её у отца. Сэм хочет вернуть свою дочь. Для ведения этого дела он нанимает адвоката Риту Харрисон. По мере работы над этим делом Рита сама получает несколько уроков о том, что значит быть родителем...
Ключевые слова : драма, дети и родители, семья, адвокаты и обвинители, наши дни, США

ID фильма: 706

Перевод: многоголосый закадровый
Тип контента: movie
шаблоны для dle 11.2

Смотреть Я – Сэм / I Am Sam (2001) онлайн в хорошем качестве HD

Смотреть онлайн Плеер 2 для мобильных устройств
Я – Сэм сезон серия
Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Я – Сэм / I Am Sam (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!

Комментарии 0
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.