Kino-mnogo.ru

Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) My Name Is Khan

Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) HD Дубляж
23-10-2017, 17:34
HD
  • Посмотрели: 199
    • Год: 2010
      • Время: 155 мин. / 02:35
      • Страна: Индия
      • Жанр: топ-250
      • Актеры: Шах Рукх Кхан, Каджол, Кэти А. Кин, Кентон Дюти, Бенни Нивз, Кристофер Б. Дункан, Джимми Шергилл, Соня Джехан, Парвин Дабас, Арджун Матур
    • Звук: Дубляж
    155 мин. / 02:35

Описание фильма

Название: Меня зовут Кхан
Название зарубежное: My Name Is Khan
Год: 2010
Страна: Индия
Слоган: «Обычный человек, необычайное путешествие... во имя любви»
Аргумент: Самый дорогой болливудский фильм 2010 года
Режиссер: Каран Джохар
Сценарий: Шибани Батижа, Ниранджан Иенгар
Продюсер: Гаури Кхан, Самит Чаула, Хироо Джохар
Оператор: Рави К. Чандран
Композитор: Шанкар Махадеван, Лой Мендонса, Эхсан Нурани
Художник: Шармишта Рой, Х.П. Гутьеррес, Мохаммед Касим
Монтаж: Дипа Бхатия
Жанр: триллер, приключения, драма

В ролях: Шах Рукх Кхан, Каджол, Кэти А. Кин, Кентон Дюти, Бенни Нивз, Кристофер Б. Дункан, Джимми Шергилл, Соня Джехан, Парвин Дабас, Арджун Матур

Описание: Ризван Кхан, мусульманин из Индии, переезжает в Сан-Франциско и живет со своим братом и невесткой. Ризван, страдающий от Синдрома Аспергера, влюбляется в Мандиру. Несмотря на протесты его семьи, они женятся и начинают вместе небольшой бизнес. Они живут счастливо до 11 сентября 2001 года, когда отношение к мусульманам резко меняется. Когда происходит трагедия, Мандира оказывается раздавленной и их отношения дают трещину. Ризван растерян и очень расстроен тем, что любовь всей его жизни покинула его. Чтобы вернуть ее, он предпринимает трогательное и вдохновляющее путешествие через всю Америку.
Ключевые слова : триллер, драма, приключения, путешествия, семья, человек и общество, наши дни, США
Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010)
ID фильма: 406340

Перевод: Дубляж
Тип контента: movie
Смотреть онлайн "Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010)" в хорошем HD качестве

Отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новые фильмы